Поздравление ректора ВСГУТУ Игоря Сизова с Международным днём студента

Пресс-служба 17-11-2022 824

Дорогие друзья,

Что объединяет студентов разных стран?

Я думаю, что их связывает многое. Например, стремление найти себя в жизни, познать свои возможности и попробовать новое, завести верных и надежных друзей. Такие общие ценности присущи каждому студенту вне зависимости от страны проживания или обучения. Уверен, что это подтвердят все студенты из семи стран, которые в данное время обучаются в нашем университете.

Студенчество — это прекрасная пора жизни, самый памятный период жизни, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями. В то же время он требует принятия первых самостоятельных, ответственных решений, планирования амбициозных целей и планов.

В этот день желаю вам с интересом и упорством постигать знания, которыми с вами делятся ваши преподаватели, науку и развиваться творчески. Пусть счастливые дни студенчества будут насыщены полезными увлечениями, радостными событиями и лёгкими сессиями.

С наилучшими пожеланиями,

Ректор ВСГУТУ