Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Во ВСГУТУ успешная реализация молодёжной политики

Поздравления
Пресс-служба 06-12-2022 690

В Улан-Удэ состоялась церемония вручения республиканской премии в сфере молодежной политики «ПРИЗНАНИЕ - 2022». В рамках премии ВСГУТУ получил благодарственное письмо от Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова за успешную реализацию молодёжной политики среди образовательных учреждений Республики Бурятия.

«Это признание в первую очередь заслужил весь коллектив нашего университета. Каждый преподаватель, куратор ВСГУТУ ежедневно вносит свой вклад в реализацию творческого и личностного потенциала студентов, создаёт благоприятную среду, которая направлена на творческое саморазвитие и самореализацию обучающихся», - сказал проректор ВСГУТУ по социальной и воспитательной работе Алексей Бубеев.

Цель ежегодного мероприятия – признание опыта и достижений в сфере молодёжной политики, осуществляемой на территории республики.

«Сегодняшнее событие - подведение итогов года и возможность сказать спасибо тем, кто занимается молодежной политикой и развивает молодёжную политику. И здесь мы неслучайно отдельно выделяем добровольцев. Это движение за последние годы в республике приобрело огромную силу. Также сфера отдыха и оздоровления детей не может остаться не замеченной, без которого не мыслит ни один ребёнок, который когда-то выезжал в лагеря. А конкурс - лишь малая часть для поддержки добровольчества и молодежной политики. Ведь важно не только материальное, но и нематериальное признание – возможность отметить лучших от первых лиц», - поделился министр спорта и молодежной политики Бурятия Иван Козырев.

IMG_3552.jpg