Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Дайджест новостей недели

Прочие
Пресс-служба 10-03-2023 648
Коротко расскажем о новостях подразделений ВСГУТУ этой недели

Студенты-эковолонтеры кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» Виктория Мыдыгмаева, Вероника Насонова, Петр Бурдуковский и Евгений Зимин приняли участие в просветительской акции по раздельному сбору вторичного сырья. Она была организована экологическим объединением организаций и движений «Чистая Бурятия».

51blobid0.jpg

Преподаватели и сотрудники ВСГУТУ соревновались в лыжной эстафете. Состязания прошли в рамках традиционной спартакиады ВСГУТУ.

«Гордимся нашими преподавателями! Поздравляем всех участников и победителей!», - отметили в Профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.

Фото Лыжи Преподаватели.jpg

Студенты первого курса направления «Техносферная безопасность» посетили фабрику «Амта» в рамках серии семинаров знакомства со специальностью. Во время экскурсии инженер по охране окружающей среды и охране труда, выпускница кафедры ПЭЗЧС Анна Король рассказала ребятам об особенностях работы инженера в области техносферной безопасности на предприятии и познакомила с полным технологическим циклом получения готового продукта. 

513blobid0.jpg