Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Стартовал конкурс грантов «Молодые ученые ВСГУТУ 2023»

Олимпиады и конкурсы
Пресс-служба 18-04-2023 888

Конкурс грантов «Молодые учёные ВСГУТУ» проводится в целях повышения научной и инновационной активности молодых ученых ВСГУТУ по основным научным направлениям университета. Заявки принимаются до 25 апреля 2023 г.

В состязании могут принять участие штатные работники университета с основным местом работы во ВСГУТУ, магистранты и аспиранты очной формы обучения, а также молодые преподаватели и сотрудники, чей возраст не превышает 39 лет на момент подачи заявки, соискатели ученой степени доктора наук. В одной заявке на грант допускается участие до двух соисполнителей, в том числе студентов.

«Обязательным условием выполнения гранта является публикация полученных результатов в авторитетных научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных Scopus, WoS, RSCI, входящих в 1-4 квартиль (Q1-Q4). Для участников в номинации Соискатели - Q1-Q2; Молодые ученые - Q1-Q3; для магистрантов и аспирантов – Q1-Q4», - говорится в объявлении о конкурсе.

Подробные условия участия в Конкурсе, порядок экспертизы и организации НИР определены в Положении о конкурсе грантов Молодых ученых ВСГУТУ.