Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

День открытых дверей

Прочие
Пресс-служба 19-11-2014 3981
5 декабря ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.

День открытых дверей ВСГУТУ

Профессиональное самоопределение молодежи является одним из приоритетов государственной молодежной политики в Российской Федерации. В рамках работы направления «Профессиональная ориентация» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» 5 декабря 2014 года проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.

 Цель данного мероприятия: информирование о направлениях подготовки  университета, формирование профессиональной направленности будущих абитуриентов,оказание индивидуальной помощи, развитие комплексного взаимодействия учреждений образования в организации профориентационной работы.

В программе «Дня открытых дверей»: презентация факультетов ВСГУТУ, мастер-классы от ведущих преподавателей и студентов по направлениям подготовки ВУЗа, консультации по всем интересующим вопросам с представителями приемной комиссии, уникальная викторина на памятные призы от университета, заключение договоров на сотрудничество со школами, а так же праздничный концерт с участием творческих коллективов ВСГУТУ  и многое другое. 

Программа