Психологический тренинг

Пресс-служба 15-12-2014 2544

Центр практической психологии проводит тренинг для преподавателей и студентов "Ресурсы стрессоустойчивости"

Никто уже не спорит, что мы живем в очень интенсивное время. Огромные скорости, неустроенные отношения, подчеркивание негатива в прессе и телевидении, постоянное ограничивание себя – и все на нашу голову, тело, нервы. Что делать, когда с утра встаешь не отдохнувший, а к вечеру становишься почти как зомби, когда после лекции или семинара выжатый как лимон, а нужно столько еще сделать…?

15 - 20 минут в день не жалко потратить на восстановление себя?

А потренироваться до этого несколько часов?

Если и это приемлемо, тогда этот тренинг для Вас.

Цель тренинга показать каким образом мы получаем негативные эмоции и усталость, и научиться простым техникам перевода себя в ресурсные состояния.

Что Вас ждет на тренинге?

1. Основы психологии негативных состояний.
  2. Лучшие, быстрые и проверенные методы перевода себя в ресурсные состояния:

Физические методы.Система Х. Алиева. Дыхательные упражнения.

Психофизические методы.Медитативные техники. Перевод себя в альфа-состояние. Техники Хаббарда.

Психологические методы.Техника связанных свободных ассоциаций. Техника рассказов. Техника разотождествления.

Принятие себя.

Мы сами пишем музыку нашей жизни. А потом под нее танцуем. И дело не в том, правильно ли мы расставили ноты.

Суть в движении!

Телефон для справок: 8-914-843-70-22

ВСГУТУ

ул. Ключевская, 40 в строение 12 каб. 208

20 декабря с 11 ч. до 15 час.