РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ОБЪЯВЛЯЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ

Пресс-служба 01-06-2015 2272

Российский Союз Молодежи выразил благодарность студентам ВСГУТУ аккредитованным в качестве федеральных общественных наблюдателей, осуществлявших контроль при проведении ЕГЭ.

Выписка из благодарственного письма на имя ректора ВСГУТУ.

В период с 23 марта по 24 апреля 2015 года в 79 субъектах Российской Федерации состоялся досрочный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Студенты Вашей образовательной организации, аккредитованные в качестве федеральных общественных наблюдателей, осуществляли контроль за процедурой проведения экзаменов , тем самым подтверждая прозрачность и объективность проведения Единого государственного экзамена.

От лица Российского Союза Молодежи выражаем  благодарность и глубокую признательность за активное участие в проведении досрочного периода Единого государственного экзамена  в рамках социально значимого проекта "Корпус общественных наблюдателей". Особо хотим отметить студентов, которые пордемонстрировали высокую гражданскую отвественность, исполнительность и дисциплину:

1. Арестову Екатерину Александровну - ИПИБ гр.Б523;

2. Баутева Санжи Солбоновича;

3. Бураченкова Сергея Евгеньевича ЮФ гр. Б594-1;

4. Ульянова Ивана Евгеньевича- ИПИБ гр.Б 253;

5. Цоктоева Мэргена Саяновича- ИПИБ гр. Б 253.

Признательны Вам за оказанное содействие в реализации социально-значимого проекта "Корпус общественных наблюдателей" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Председатель РСМ                                            П.П. Красноруцкий

г. Москва ул. Маросейка,3/13    Российский Союз Молодежи