АССОЦИАЦИЯ "ЭТАЛОН" ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ В СВОИ РЯДЫ

Пресс-служба 02-12-2015 8598

Ассоциация "Эталон" приглашает студентов ВСГУТУ вступить в Студенеское движение. Активная деятельность Ассоциации «ЭТАЛОН» дала основание разработать программу Студенческого движения в ассоциации, с целью профессионального самоопределения и самореализации студенческой молодежи.

Смотреть презентацию студенчекого движения:Презентация

Во исполнение приказа Минтруда России от 19 ноября 2014 года № 913 в апреле 2015 года в г. Сочи с успехом проведена Первая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). В соответствии с поручением Минтруда России Ассоциация «ЭТАЛОН» приступила к организации Всероссийской Недели охраны труда – 2016, которая пройдет в г. Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 г. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. Будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, ФСС, ПФР, ФОМС, МЧС РФ, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы и других федеральных ведомств дадут необходимые консультации. Формат Недели позволит создать условия для продолжения дискуссий в кулуарах Недели, доведения своей позиции и предложений до заинтересованных государственных органов и организаций. Одним из важных направлений программы Недели 2016 является серия мероприятий, направленных на выработку конкретных предложений и реализацию концепции поддержки, профессионального развития молодых специалистов и оказания помощи в последующем трудоустройстве студентов профильных ВУЗов, которые готовят специалистов по образовательным программам, связанным с безопасностью труда. Целью программы является закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по присваиваемой квалификации и избранной специальности. Активная деятельность Ассоциации «ЭТАЛОН» дала основание разработать программу Студенческого движения в ассоциации, с целью профессионального самоопределения и самореализации студенческой молодежи. В этой связи, приглашаем студентов Вашего учебного заведения вступить в Студенческое движение.