ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ 2015 Г. В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПРИСУЖДЕНА ПРОФЕССОРУ ВСГУТУ Л.А.БОХОЕВОЙ

Пресс-служба 29-12-2015 6427

Присуждена государственная премия Республики Бурятия в области науки и техники в 2015 году, в номинации "Естественные и технические науки" - Бохоевой Любови Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующей кафедрой "Сопротивление материалов" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.(источник фото: Инноцентр ВСГУТУ)

Указом Главы Республики Бурятия №231 от 21 декабря присуждена государственная премия Республики Бурятия в 2015 году в номинации "Естественные и технические науки" - Бохоевой Любови Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующей кафедрой "Сопротивление материалов" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ за работу  "Создание адекватной системы контроля качества изделий авиационной техники", реализованный в научно-производственной лаборатории " Надежность и прочность изделий и конструкций".

Коллектив ВСГУТУ сердечно поздравляет Любовь Александровну и желает больших творческих успехов!