СТУДЕНТУ ВСГУТУ БЕЛОМЕСТНОВУ И.В. ПРИСУЖДЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ

Пресс-служба 29-12-2015 6197

Поздравляем с присуждением государственной премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи за 2015 год, студента 4 курса ЭФ ФГБОУ ВПО ВСГУТУ  Беломестнова Ивана Викторовича.( фото: кафедра ЭТМЭГМУ)

Указом Главы Республики Бурятия №231 от 21 декабря и решением Комиссии Республики Бурятия по государственным премиям, присуждается государственная премия Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи за 2015 год, студенту 4 курса ФГБОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Беломестнову Ивану Викторовичу (Экономический факультет Института экономики и права , кафедра "Экономика, организация и управление производством").

Сердечно поздравляем  Ивана Викторовича и желаем ему больших успехов в будущем!