Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СТУДЕНЧЕСТВА !

Прочие
Пресс-служба 22-01-2016 2150

  25 января - традиционно считается праздником студентов в России или Татьянин день (День российского студенчества). Поздравление адресованное студентам от ректората ВСГУТУ.

Дорогие студенты!

 От ректората ВСГУТУ и от себя лично хочу вас искренне поздравить с Днем студенчества и пожелать, чтобы каждый день студента оставлял в вашей памяти заметный и красивый след, чтобы чувства студенческой жизни оставались с вами как можно дольше.

 Именно на вас, молодое поколение мы возлагаем наши надежды на благополучное будущее. Вы познаете мир и самих себя. Это долгий и кропотливый путь, но помните, что он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания полученные сегодня дадут вам возможность реализовать свои цели.

 Учеба в университете - это замечательная возможность проявить свои таланты, познать мир и проложить себе дорогу в жизнь. От всей души желаем вам максимально использовать это драгоценное время. Стремитесь к успеху и достигайте поставленных целей, развивайте свой творческий потенциал и совершенствуйте профессиональное мастерство, будьте высококлассными специалистами и хорошими людьми. Помните, в ваших руках будущее нашего города и республики! 
      Пусть студенческие годы станут яркой страницей, к которой вы будете возвращаться снова и снова, листая книгу своих личных воспоминаний.

 Строя свою жизнь, свою карьеру, гордитесь, что ваша дорога началась от порога Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Учитесь, творите, любите! Жизнь и счастье – в ваших руках!

Успехов в учебе, верных друзей, светлого будущего!

                     С уважением ректор ВСГУТУ                                                                                                                                     В.Е. Сактоев