ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ, ПРОФЕССОРА В.Е. САКТОЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Пресс-служба 04-03-2016 2004

От имени мужчин университета поздравляю вас с Международным женским днем! В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – ее красоту и душевную щедрость. Международный женский день стал олицетворением той любви и созидательной энергии, которую она несет в себе.

Дорогие, женщины!

Мы рады, что имеем дело не только с прекрасными женщинами, но и с настоящими профессионалами, истинными красавицами и мудрыми коллегами. Спасибо вам, что украшаете наш коллектив своим присутствием.

Желаем вам оставаться всегда такими же замечательными и восхитительными. Искренне, от всей души желаю вам прекрасного настроения, неиссякаемого женского обаяния, мира и благополучия в вашей семье, крепкого здоровья, успехов в делах и исполнения всех желаний!

Пусть всегда вас озаряет улыбка и сопутствует успех, а в вашей жизни будет много светлых и радостных дней!

Будьте счастливы и любимы!

Ректор ВСГУТУ,

профессор В.Е. Сактоев