Награждение победителей университетских олимпиад по математике, информатике, истории состоится 29 марта в 14.00 ч. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В, общежитие №5, строение 12, конференц-зал.
Итоги олимпиады по математике
№ |
Ф.И.О. |
Школа, класс |
Населенный пункт |
Награждение |
1 |
Трифонов Игорь Юрьевич |
Лицей 27,11Б |
г. Улан-Удэ |
Диплом 1 ст. |
2 |
Затеев Роман Павлович |
МАОУ СОШ № 35, 11Б |
г. Улан-Удэ |
Диплом 2 ст. |
3 |
Можарова Елизавета Михайловна |
МАОУ СОШ № 35, 11Б |
г. Улан-Удэ |
Диплом 3 ст. |
4 |
Жанаев Жаргал Владимирович |
МАОУ СОШ № 35, 11А |
г. Улан-Удэ |
Диплом 3 ст. |
5 |
Ешонова Ирина Андреевна |
МАОУ СОШ № 35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
6 |
Цыбиков Алексей Ринчинович |
МАОУ СОШ №1, 11"А" |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
7 |
Булгатова Виктория Очиржаповна |
МАОУ СОШ № 35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
8 |
Подгорбунская Яна Юрьевна |
МАОУ СОШ № 35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
9 |
Бадашканов Игорь Владимирович |
МАОУ СОШ № 29, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
10 |
Борисова Алена Иннокентьевна |
МБОУ«Хоринская СОШ №2», 11 класс |
с.Хоринск |
сертификат |
11 |
Свистунова Ольга Сергеевна |
МБОУ«Хоринская СОШ №2», 11 класс |
с.Хоринск |
сертификат |
12 |
Сергеева Ирина Викторовна |
МАОУ СОШ №42, 10А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
Итоги Олимпиады по информатике
№ |
Ф.И.О. |
Школа, класс |
Населенный пункт |
Награждение |
1 |
Суворов Александр Николаевич |
№42, 11А |
г. Улан-Удэ |
Диплом 1 ст.
|
2 |
Капустин Сергей Петрович |
№7, 10А |
г. Улан-Удэ |
Диплом 2 ст.
|
3 |
Аюшеев Донир Цыденович |
№14, 11М |
г. Улан-Удэ |
Диплом 3 ст.
|
4 |
Сондуева Сэсэгма Ринчиновна |
№54, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
5 |
Мангутов Максим Сергеевич |
№54, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
6 |
Затеев Рома Павлович |
№35, 11Б |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
7 |
Гармаев Лубсан Баирович |
№54, 11Б |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
8 |
Петроченко Лилия Николаевна |
№42, 10А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
9 |
Абидуев Доржи Баирович |
№42, 10А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
10 |
Попов Антон Васильевич |
№7, 10А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
11 |
Цыбиков Алексей Ринчинович |
№1, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
12 |
Очиров Эрдэни Цыбенович |
№54, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
13 |
Бадмаев Сергей Леонидович |
№54, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
14 |
Балданова Надежда Норсоновна |
№35, 11Б |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
15 |
Радькова Елена Игоревна |
№56, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
16 |
Березовская Лидия Александровна |
№35, 11Б |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
17 |
Тураев Иван Андреевич |
№42, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
18 |
Ильин Станислав Олегович |
№42, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
19 |
Ешонова Ирина Андреевна |
№35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
20 |
Дугаржапов Дугар Булатович |
№35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
21 |
Хаманов Батор Александрович |
№7, 10А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
22 |
Большедворский Алексей Павлович |
№27, 10Б |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
23 |
Мэн Мария |
№35, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |
24 |
Серый Валерий Витальевич |
№42, 11А |
г. Улан-Удэ |
сертификат |