ИТОГИ КУБКА КОМАНД КВН ВСГУТУ

Пресс-служба 04-04-2016 3100

1 апреля в День смеха, состоялся розыгрыш кубка КВН среди команд ВСГУТУ . Специальным гостем вечера стал депутат Государственной думы РФ Михиаил Викторович Слипенчук и команда КВН "Хара морин".

1 апреля 2016 г. в День смеха, в культурно-досуговом центре университета состоялся розыгрыш кубка КВН среди команд ВСГУТУ.

Кубок КВН ВСГУТУ в 2016 году выиграла команда "Дуэт вдвоем", этот синдикат юмора и озорства покорил зрителей и жюри.

1 место -  заняла команда "Привет, что ты делаешь?". Также  приняли участие команда "Свои люди", "Сборная ВСГУТУ".

Специальным гостем вечера был депутат Государственной думы РФ, д.э.н. Михиаил Викторович Слипенчук и   участник 1/8 высшей лиги КВН команда "Хара морин". В начале вечера выступила опытная команда КВН "Хара морин" и собрала шквал аплодисментов зрителей.

Специальным призом команду "Дуэт вдвоем" и "Привет, что ты делаешь?" отметил Депутат Государственной думы РФ М.В. Слипенчук. Михаил Викторович выступил с привестственным словом и т.к. 1 апреля был День смеха, рассказал студентам веселую историю, чем вызвал у зрителей большую симпатию. Ведущими вечера были Чагдуров Егор гр. Б5723, 3 курс ФПЛК и Стаценко Василина гр. Б712, 2 курс ФПЛК.

Центр эстетического образования благодарит всех участников и приглашает новые команды к участию в Кубке команд ВСГТУ 2017 года!