ОТКРЫТИЕ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Пресс-служба 30-06-2016 2963

29 июня 2016 г.  произошло торжественное открытие кафедры «Социальные технологии» на базе Министерства социальной защиты населения.

29 июня 2016 г. произошло торжественное открытие кафедры «Социальные технологии» на базе Министерства социальной защиты населения. Ректор ВСГУТУ Сактоев Владимир Евгеньевич вручил табличку с названием кафедры министру социальной защиты населения Быковой Татьяне Александровне. Татьяна Александровна, в свою очередь, наградила отраслевыми грамотами Министерства социальной защиты населения за плодотворную и эффективную работу в подготовке квалифицированных кадров социальной сферы и в связи с Днем социального работника и 25-летием социальной работы в России следующих преподавателей кафедры «Социальные технологии»:

1) Очирову Оюуну Анатольевну  д-ра социол. наук, проф.;

2)  Гельмана Вячеслава Александровича д-ра ист. наук, доц.;

3) Кондратьеву Елену Валерьевну канд. психол. наук, доц.;

4) Давлетчину Светлану Борисовну канд. социол. наук, доц.;

5) Дэбэеву Туяну Базаржаповну канд. социол. наук.