НОВОСТИ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА NEUSOFT г.ДАЛЯНЬ

Пресс-служба 21-10-2016 2558

Поздравляем студентов ВСГУТУ, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай) с присуждением им премии Даляньского университета информатики Neusoft за хорошую учебу и за активное участие в студенческой жизни университета.

Поздравляем студентов ФГБОУ ВО ВСГУТУ, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай) с присуждением им премии Даляньского университета информатики Neusoft за хорошую учебу и за активное участие в студенческой жизни университета.

Премия Даляньского университета информатики Neusoft присуждена:

1. Доржиеву Ниме - студенту 3  курса по направлению "Бизнес-информатика" -  3 000 юаней;

2. Батуеву Этигэл - студенту 3 курса по направлению "Программная инженерия" - 2 000 юаней.

Источник: куратор группы в г. Далянь Университета Neusoft   Бальжима Будажапова.