ШКОЛЬНИКАМ БУРЯТИИ# IV ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ “LEX”

Пресс-служба 08-11-2016 1930

26 ноября 2016 года ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит IV ежегодную Олимпиаду школьников по праву “LEX”.

26 ноября 2016 года ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит IV ежегодную Олимпиаду школьников по праву “LEX”.

Олимпиада проводится с целью выявления одаренных и подготовленных школьников и абитуриентов, развития творческой инициативы и интереса к образовательному процессу, научной и исследовательской деятельности, усиления мотивации к углубленному изучению права, пропаганды правовых знаний, воспитания правомерного поведения.

Заявки для участия отправляйте до 20.11.2016 на lex_vsgutu@mail.ru

Подробная информация на www.esstu.ru/uportal/departments/jurid.htm

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ “LEX” – ПОДГОТОВЬ СЕБЯ К УЧАСТИЮ В КУТАФИНСКОЙ ОЛИПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ.

Юридический факультет ФГБОУ ВО ВСГУТУ – РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ.

Отборочный этап – 22 января 2017 года.

Положение по олимпиаде