ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТА

Пресс-служба 16-11-2016 1756

17 ноября 2016 года Экономический факультет ВСГУТУ приглашает на мероприятие "Час предпринимательства", начало в 15:00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

17 ноября 2016 года Экономический факультет ВСГУТУ приглашает вас на мероприятие "Час предпринимательства", начало в 15:00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.  Мероприятие проводится при поддержке Правительства РБ, Министерства экономики РБ, Министерства по спорту и молодежной политики РБ, Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ, Студенческого совета Экономического факультета. Целью мероприятия является привлечение студентов к многогранному, всестороннему изучению проблем предпринимательства и вопросам повышения ее эффективности. На мероприятии выступят: зам. Председателя Правительства РБ Чепик  А.Е., руководители Министерств РБ и творческие коллективы студентов ВСГУТУ.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

1. Открытие мероприятия;
  2. Выступление Зам. Председателя Правительства РБ Чепик  А.Е.  и руководителей Министерств РБ (вручение благодарственных писем от Министерств РБ: Министерство образования и науки, Министерство по спорту и молодежной политики);
  3. Подведение итогов Внутривузовской студенческой конференции «Актуальные проблемы предпринимательства»;
  4. Вокальное выступление, Дондок Дашипылов (ЭФ);
  5. Вокальное выступление (ЭТФ):
  6. «Калинка» (ЭФ);
  7. Вокальное выступление, Алина Дылыкова (ЭФ);
  8. Ехор style (ЭФ);
  9. «Легкомысленный шепот» - Арина Максимова;
  10. Танцевальный номер (ЭТФ);
  11. Вокальное выступление, Юлия Болдохонова;
  12. Танцевальный номер (ЭТФ);
  13. Вокальное выступление, Александр Беляев;
  14. Световое шоу (ЭТФ);
  15. Танцевальная группа «Crazy» (ЭФ).