ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

Пресс-служба 23-11-2016 2272

17 ноября в Международный день студента прошел городской Фестиваль студенческих самоуправлений "Улан-Удэ - территория развития".В мероприятии приняли участие свыше 20 ВУЗов и ССУЗов нашего города.Студенческие советы разных образовательных учреждений  представили свою работу на выставке лучших практик студенческого самоуправления, а председателям Студенческих советов учебных заведений мэр города Улан-Удэ Александр Михайлович Голков, в торжественной обстановке вручил удостоверения.
  Цель проводимого Фестиваля: вовлечение студентов в общественную жизнь республики, города, а также распространение успешного опыта деятельности органов студенческого самоуправления, поддержка молодежных инициатив.
  В рамках Фестиваля выступил председатель Совета Студенческих Самоуправлений г.Улан-Удэ Евгений Куклин со своей программой развития студенческого самоуправления в городе на 2017 год.
  Евгений Куклин, студент 3 курса Юридического факультета ИЭП ВСГУТУ, председатель Совета Студенческий объединений ВСГУТУ, 11 ноября на выборах был избран председателем Совета Студенческих Самоуправлений г.Улан-Удэ. Поддержку в деятельности Совета оказывает Управление молодежной политики ВСГУТУ, Управление по делам молодежи Администрации г. Улан-Удэ.