ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пресс-служба 20-12-2016 2669

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги и студенты!

Пусть новый год наполнят удача и успех, уверенность и оптимизм, терпение и силы для новых свершений, пусть все хорошее, что приносило радость в уходящем году, обязательно перейдет в следующий год!

Желаю крепкого сибирского здоровья! Желаю мира, добра, благополучия и уверенности вам, вашим родным и близким! Пусть исполняются самые сокровенные желания! Пусть любовь и детский смех, тепло и счастье будут в каждом доме!

Ректор ВСГУТУ, профессор Сактоев В.Е.