Аспиранты ВСГУТУ стажируются в Уханьском текстильном университете (Китай)

Пресс-служба 12-04-2017 1194
В рамках международного сотрудничества ВСГУТУ и Уханьского текстильного университета (Китай) аспиранты профессора кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Лыгденова Бурьяла Дондоковича прошли научную стажировку на Механическом факультете.

В рамках международного сотрудничества Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и Уханьского текстильного университета (Китай) с 09.03.2017 по 09.04.2017 аспиранты д.т.н., профессора кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Лыгденова Бурьяла Дондоковича Бутуханов В.А. и Цыдыпов Б.С. прошли научную стажировку на Механическом факультете. В течение срока стажировки сотрудники нашего университета побывали в университетских лабораториях, обменялись опытом с коллегами, ознакомились с предприятиями машиностроительной отрасли, выступили с докладами на английском языке о ВСГУТУ.

Источник: Бутуханов Вячеслав, каф. "Металловедение и ТОМ".