Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Пресс-служба 12-04-2017 1997
Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.

Впервые республиканский гала-концерт фестиваля конкурса состоялся в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета им. Цыдынжапова. ВСГУТУ представил самую насыщенную программу из 14 номеров.

Дипломантами республиканского фестиваля  – конкурса «Студенческая весна-2017» стали:

среди исполнителей:
Ким Джун (курсы русского языка) студент из Ю.Кореи;
Оргил Тумэрочир - студент СФ из Монголии;
Авторский РЭП "Родные" - Будаев Дима ЭТФ;
"Юллюзион" - Лазарев Никита Технологический колледж;
Авторская ода "XII Пандито Хамбо Ламе, посвящается" - Бадма Бальжинимаев СФ;

среди коллективов:
Ансамбль ЭТФ "Уранхайдаар" с композицией "Тувинские охотники", постановщик Баяна Седен;
Ансамбль эстрадного танца "ЭТFamily" - с композицией «DankWom» ЭТФ, постановщик Алина Шаферова;
«Leanon» – ансамбль эстрадного танца «Crazy girl», постановщик Кананыхина Карина;
«Престиж» – акробатический номер Виталий Романов, Никита Зуев;
Ансамбль народных инструментов «Коробейники» с композицией «Что ты, Роза» – постановщики Ольга Юдина и Баяна Седен.

Фото: https://burunen.ru/site/news?id=16994