Итоги конференции по выборам ректора ВСГУТУ

Пресс-служба 27-04-2017 1764
26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ.

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122   состоялась  конференция работников и обучающихся  по выборам  ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

По решению аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ  были согласованы следующие кандидаты для участия в выборах на должность ректора ВСГУТУ:

- Сактоев Владимир Евгеньевич – д.э.н., профессор, ректор ВСГУТУ;

- Санжина Ольга Петровна – д.э.н., профессор, проректор по качеству образования и инновационной политике  ВСГУТУ;

- Сизов Игорь Геннадьевич – д.т.н., профессор, проректор по научной работе ВСГУТУ.

Большинством голосов, ректором ФГБОУ ВО ВСГУТУ избран профессор Сактоев В.Е.