О награждении победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Выписка из приказа Министерства образования и науки РБ) |
На основании решений предметных жюри ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования настоящим приказом н а г р а ж д а ю т с я:
По предмету «Информатика и программирование»:
Дипломом второй степени и денежной премией:
- Жигдоржиев Вячеслав Баирович - студент четвертого курса электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»;
- Болсобоев Баир Евгеньевич – студент четвертого курса электротехнического факультета ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»;
- Тимофеев Андриан Николаевич - студент третьего курса электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»;
По предмету «Английский язык»:
2.7. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Экология»:
3.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Иванов Антон Владимирович - студент четвертого курса Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
3.2. Дипломом второй степени и денежной премией:
- Мешков Александр Андреевич - студент третьего курса Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
3.3. Дипломом третьей степени и денежной премией:
3.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
3.6. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «БГУ».
По предмету «Экономика»:
4.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Эрдынеева Сарюна Баировна - студентка третьего курса Факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
4.2. Дипломом второй степени и денежной премией:
- Казанов Владислав Александрович - студент третьего курса Факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
4.4. Дипломом первой степени и денежной премией – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Правоведение»:
5.5. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Менеджмент»:
6.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Бурятский язык»:
7.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Дашацыренова Наталья Юрьевна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
7.3. Дипломом третьей степени и денежной премией:
- Балданов Доржо Александрович - студент третьего курса Электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «История Отечества»:
8.7. Дипломом третьей степени - команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»
По предмету «Физика»:
9.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Панов Сергей Александрович - студент первого курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
9.3. Дипломом третьей степени и денежной премией:
- Гришин Евгений Александрович - студент первого курса Электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
9.5. Дипломом первой степени и денежной премией – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Русский язык и культура речи»:
10.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Шарафудинова Светлана Сергеевна - студентка второго курса Юридического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
10.2. Дипломом второй степени и денежной премией:
10.4. Поощрительным призом:
- Сайбонова Валерия Станиславовна - студентка второго курса Юридического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
10.6. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Химия»:
11.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Шарапов Николай Викторович -студент первого курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Философия»:
12.1. Дипломом первой степени и денежной премией:
- Осеева Наталья Александровна - студентка первого курса Экономического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
- Павлова Александра Олеговна - студентка третьего курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
12.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
По предмету «Математика»:
13.4. Поощрительным призом:
- Доржиев Мунко Баирович - студент третьего курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».
13.6. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».