Визит руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Пресс-служба 25-08-2017 1736
23 августа ВСГУТУ с целью ознакомления с научно-педагогическим потенциалом, учебной, научной и социальной инфраструктурой посетил Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов.

23 августа Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления с целью ознакомления с научно-педагогическим потенциалом, учебной, научной и социальной инфраструктурой посетил Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов. В рамках визита была проведена ознакомительная экскурсия в  новой библиотеке университета (корпус №24) – уникальной для вузов Сибири и Дальнего Востока, а также были показаны достижения малых инновационных предприятий ВУЗа, ЦМИТ.
В конце встречи Сергей Кравцов дал высокую оценку работы университета по всем сферам деятельности и отметил перспективы для дальнейшего развития университета.

Источник: Сандакова Н.Ю. ФЭУ.