Итоги турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Пресс-служба 25-12-2017 1650
Подведены итоги традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

19 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ, в корпусе №22 состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников и преподавателей университета. По результатам сложнейшей борьбы победителями турнира стала командка кафедры "Физическая культура и спорт" МСФ, на втором месте команда Административно-управленческого аппарата, 3 место заняли Институт пищевой инженерии и биотехнологий, 4 место - Управление охраны и контроль режима.

1 место - МСФ;

2 место - АУА;

3 место - ИПИБ;

4 место - УОиКР.

Ректор ВСГУТУ, проф. В.Е. Сактоев благодарит всех преподавателей и сотрудников университета за участие в турнире по мини-футболу и поздравляет с наступающим Новым годом, желает крепкого здоровья, бодрого духа и спортивных побед!