Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Прочие
Пресс-служба 25-12-2017 1703
Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Студенты ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ, Санжи Батуев ФЭУ приняли участие в создании штаба поддержки Владимира Путина. Штаб  объединил в себе лидеров студенческих движений и активную молодёжь  Бурятии.

22 декабря в  состоялось официальное открытие Студенческого штаба сторонников Владимира Путина в Республике Бурятия.  В штабе объединились лидеры различных студенческих и молодёжных организаций.  Студенческий Штаб Путина – это площадка для студентов, где молодежь может обмениваться мыслями, идеями, и лучшее мы сможем предложить в программу нашего кандидата!  Путем проведения мероприятий на студенческих площадках в форматах лекций, круглых столов, дебатов публичных мероприятий и акций, мы создадим единое пространство для всех сторонников.  Хочу выразить благодарность всем неравнодушным, кто пришёл поддержать нас!  Если ты "ЗА" и готов стать частью движения, то присоединяйся к нашей команде единомышленников!

  

               

 Источник фото: ССО ВСГУТУ