Профессор ВСГУТУ Лебедева С. Н. заняла II место в конкурсе публикаций «Университетский учебник»

Пресс-служба 25-01-2018 2041
Учебное пособие "Основы токсикологии" проф. Лебедевой С.Н. заняло II место в конкурсе "Университетский учебник" и награждено Дипломом в номинации «Естественные науки» в конкурсе компании «IPRMedia»

С 10 мая  по 1 сентября 2017 г. проводился Первый конкурс публикаций «Университетский учебник»,     организатором которого выступила компания «Ай Пи Эр Медиа». Конкурс проводился с целью     поддержки авторов, их инновационных идей и практик в различных отраслях посредством     публикации их работ в электронном и печатном виде и дальнейшего продвижения изданий в     образовательных и научных кругах среди многотысячной целевой аудитории.  Принять участие в     конкурсе могли преподаватели высших и средних специальных учебных заведений. Были     представлены 19 конкурсных номинаций (секций), которые включали естественнонаучные     направления, экономические и юридические науки, электронику, машиностроение, строительство   и т.п. Все представленные на конкурс работы проходили оценку экспертной комиссией. Лучшие     издания были опубликованы за счет компании «Ай Пи Эр Медиа», разосланы во все крупнейшие     библиотеки страны для пополнения фондов.

Профессор кафедры «Биотехнология» ИПИБ ВСГУТУ Лебедева Светлана Николаевна приняла   участие в данном конкурсе, заняла II место и была награждена Дипломом в номинации   «Естественные науки» за книгу «Основы токсикологии: учебное пособие».

Также она была удостоена медали за участие в данном конкурсе. Ей был выдан сертификат, свидетельствующий о том, что издание опубликовано в Электронно-библиотечной системе IPRbooks, изданию присвоен ISBN. Автору С.Н. Лебедевой  была предоставлена бесплатно часть тиража издания. 30 экземпляров своего учебного пособия Лебедева С.Н. передала в дар Научной библиотеке ВСГУТУ.