Церемония награждения лауреатов государственных премий РБ в области образования, науки и техники

Пресс-служба 22-02-2018 1466
Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» д.т.н., проф., проректору по научной работе и инновациям ВСГУТУ Игорю Сизову.(Фото: Анна Огородник)

22 февраля Глава Бурятии Алексей Цыденов вручил госпремии республики в области образования, науки и техники. Руководитель региона поздравил всех лауреатов и пожелал им активной и плодотворной научно-исследовательской и педагогической деятельности.

Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» доктору технических наук, профессору, проректору по научной работе и инновациям Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Игорю Сизову. Также премии удостоился доктор технических наук, доцент, профессор кафедры «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава» Российского университета транспорта Марат Крукович.

Фото: Анна Огородник Источник: Буряад Yнэн https://burunen.ru/site/news?id=21190