Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

Новости кафедр
Пресс-служба 04-05-2018 1547
26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

26 апреля 2018 г. в аудитории 633 состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы.

Конференцию вел председатель Садовский С. (гр. Б-315), секретарь Гуртовой С. (гр. Б-315). В состав строгого жюри единогласно были выбраны Братенкова А. (гр. Б-317), Баиров С. (гр. ПБ-314), Банина Е. (гр. Б-315), Раднаева В. (гр. Б-316).

Активное участие приняли студенты специальности ИСИТ (в строительстве). Всего присутствовало 92 человека.На секции были заслушаны 21 доклад, представлены 4 стендовых доклада.  За лучший доклад награждена дипломом 1 степени студентка группы Б-314 Кондратьева А., дипломом 2 степени – студент группы Б-314 Буторин А., дипломом 3 степени – студент группы Б-316 Щербаков А. Все призеры получили ценные подарки.Надо отметить, что практически все доклады имели элементы научной новизны и прикладное значение.

Конференцию закрыли песней «Катюша»,  https://youtu.be/-71(смотреть видео) которую спели все участники конференции (преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и студенты).