Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Новости кафедр
Пресс-служба 04-05-2018 1531
Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.

Поздравляем молодого преподавателя  кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени  на  Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы  развития фундаментальных наук» (ПРФН-2018), которая проходила 24-27 апреля 2018 г.  в городе Томске.

Доклад был представлен в Томском государственном архитектурно-строительном университете  на секции «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА». Тема:  «ОСОБЕННОСТИ ОЦЕНКИ ПРОЧНОСТИ МОБИЛЬНОГО ЗДАНИЯ СБОРНО-РАЗБОРНОГО ТИПА ИЗ КОМПОЗИЦИОННОГО МАТЕРИАЛА».

Научный руководитель: д.т.н. профессор БохоеваЛюбовь Александровна.Балданов А.Б.  стал победителем (Диплом I степени)в командной интеллектуальной игре  «Что? Где? Когда?», проведенной в рамках конференции ПРФН-2018.