Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

16-17 мая 2018 года на Центральном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия. В соревнованиях приняли участие десять команд: Технологический колледж ВСГУТУ, Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова, Байкальский колледж недропользования, Бурятский финансово-кредитный колледж, Республиканский многоуровневый колледж, Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, Бурятский лесопромышленный колледж, Бурятский республиканский педагогический колледж, Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта, Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики.

В программу соревнований для юношей входили следующие дисциплины: 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, толкование ядра, прыжки в длину, прыжки в высоту и эстафета 4х100 м.

В эстафете 4х100 м мужская команда ТК ВСГУТУ заняла 1 место.

В программу соревнований для девушек входили следующие дисциплины: 100 м, 400 м, 800 м, толкование ядра, прыжки в длину, прыжки в высоту и эстафета 4х100 м.

В эстафете 4х100 м женская команда ТК ВСГУТУ заняла 3 место. В итоге женская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 4 место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

IMG-77ad138e4061f5fd470822cea5254708-V.jpgIMG-f63491db5700ab4fd5c935fc46928bdf-V.jpg