Студентка ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Пресс-служба 19-06-2018 1855
Студентка Факультета экономики и управления ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу в г. Иркутске.

Артемкина Евгения Вадимовна  - студентка Факультета экономики и управления ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу, которая проходила 17 мая в г. Иркутске.

Подготовили студентку к участию во Всероссийской олимпиаде, преподаватели кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"  ФЭУ ФГБОУ ВО ВСГУТУ доцент, д.э.н., Итыгилова Елена Юрьевна, доцент, к.э.н., Алдарова Татьяна Мэлсовна. Желаем дальнейших успехов!