Гран-При Электротехнический факультет и Институт пищевой инженерии и биотехнологии
1 место Машиностроительный факультет
2 место Технологический колледж
3 место Строительный факультет
Номинация «Хор»
1 место Хор Технологического колледжа композиция «Кто если не мы»
Хор Электротехнического факультета композиция «Мы все равны»
Хор военной кафедры
2 место Хор ИПИБ композиция «Улыбайся»
Номинация «Эстрадный вокал-Соло»
2 место Голубцов Никита МСФ
3 место Санжитова Эржэна ФЭСТД .
3 место Казарян София ТК
Номинация «Эстрадный вокал-Дуэт»
1 место Захаров Даниэль, Глушков Владислав ЭТФ
1 место Злобина Варвара, Туйманов Никита ИПИБ
2 место Цыремпилова Туяна и Яковлева Елена ФЭСТД
2 место Григорьева Софья, Подколзина Анастасия ТК
Номинация «Эстрадный вокал - Вокальная группа»
1 место Яковлев Александр, Намсараев Алдар, Уралев Евгений ТК
Номинация «Народный вокал»
1 место Злобина Варвара ИПИБ
3 место Пахомов Юрий, Ефимова Юлия СФ
2 место Шишмарева Александра ФЭУ
Номинация «Инструментальная музыка- Соло»
1 место Посельский Семен ТК
2 место Содномов Тамир ИПИБ
Номинация «Инструментальная музыка- Ансамбль»
1 место Ансамбль народных инструментов «Коробейники» СФ
Номинация «Бит бокс»
1 место Гончиков Дмитрий ИПИБ
Номинация «Авторская песня»
1 место Группа ЭТF автор Захаров Даниэль композиция «Осень»
Номинация «Народный танец»
1 место Мужская хореографическая группа ТК «Украинский танец» гр.К98
2 место «Когда мы были на войне» – МСФ
2 место Хореографическая группа «ЭТFamily» ЭТФ композиция «Хатарыш»
3 место Мужская хореографическая группа ТК «Лезгинка»
Номинация «Эстрадный танец»
1 место Хореографическая группа Машиностроительного факультета «Runaway Baby»
2 место Хореографическая группа СФ постановщик Шалдушкеев Айдар
3 место Хореографическая группа «Daddy» постановщик Винокурова Анна
Номинация «Уличный танец»
1 место Хореографическая группа B.G.B. ИПИБ постановщик Базарова Евгения
2 место «Современный танец» «Explosion» МСФ
3 место Танец «Purple Lamborghini» ФЭСТД
Номинация «Современный танец»
1 место Хореографическая группа «ЭТFamily»- «Wave» ЭТФ
Номинация «Сольный танец»
Жданова Галина СФ
Номинация «Бальный танец» .
1 место «Вroken tango» - Князева Дарья, Черепанова Валерия, МСФ
2 место Хореографическая группа МСФ композиция «Only hope»
Номинация «Театр мод»
1 место «Non-child fame-B.G.B-Fame-ИПИБ
2 место «Vogue» - театр мод «lafemme» - ЭТФ
2 место Театр мод МСФ дефиле «Свет ночного неба»
3 место Театр мод ФЭСТД дефиле «В космосе»
Номинация «Художественное слово»
1 место Жаргалова Анастасия СФ
2 место Большунова Вероника СФ
2 место Рубцов Владимир МСФ
3 место Жукова Алина ТК
Номинация «Авторское сочинение»
Евдокимов Дмитрий ЭТФ авторское стихотворение «Мы плыли под небом ночным»
Номинация «Боди Арт»
Боди Арт «Отряд самоубийц» МСФ
Номинация «КВН»
1 место Команда КВН ИПИБ постановщик Гончиков Дмитрий
2 место «Непохожие» - сборная КВН ЭТФ
3 место Команда КВН ФЭСТД постановщик Раднаев Баясхалан
Номинация «Театр пластики»
1 место Театр пластики hand made-«Орел и решка по Бурятии»- ИПИБ постановщик Батуева Сэлмэг
Номинация «Пантомима»
1 место Пантомима СФ - Банина Елена, Брикова Зинаида, Цыренжапов Ринчин
Номинация «Оригинальный жанр»
1 место Back In Black»-показательные выступления ИПИБ Абрамов Иван, Назимов Роман, Оскорбин Никита»
Номинация «Видео-ролик»
1 место Студенческая осень ИПИБ
1 место «Университет глазами первокурсника»- ЭТФ
2 место Кастинг на МСФ
Номинация «Мастерство ведущего»
Осеев Егор МСФ
Хулукшинова Мальвина ФЭСТД