С Днем российской науки!

Пресс-служба 08-02-2019 1086
Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российской науки.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем российской науки!

Наука – одна из важнейших опор развития государства и мира. Научные открытия и разработки двигают общество вперед, развивают технологии, совершенствуют производство и открывают новые пути экономического развития. Одна из важнейших задач университета - подготовка научных кадров, кадров высшей квалификации, а система высшего образования - есть оплот научного потенциала  страны.

От имени ректората ВСГУТУ и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки! Желаю студентам, аспирантам, профессорско-преподавательскому составу ВСГУТУ здоровья, успехов и стремления вперед! Пусть в вашей жизни все тропы ведут к высоким технологиям и открытиям. Пусть всегда сопутствует удача. И пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. С Днем науки! Побед, свершений и открытий!

С уважением ректор ВСГУТУ, профессор, д.э.н. Сактоев В.Е.