Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2019/20 учебный год

Пресс-служба 17-09-2019 958
ПАО «ТГК-14» при содействии Электротехнического и Строительного факультетов ФГБОУ ВО ВСГУТУ, приглашают 10- и 11-классников в профориентационный проект «Единый Энергокласс».

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР В «ЭНЕРГОКЛАСС» НА 2019/20 УЧЕБНЫЙ ГОД

Если ты старшеклассник и желаешь:

• четко определиться со своим профессиональным выбором;
  • получить качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по физике и математике;
  • получить возможность обучаться в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления, получить востребованную профессию;
  • в ближайшем бедующем работать в крупной развивающейся компании;
  • иметь возможность развиваться профессионально на рабочем месте.

ПАО «ТГК-14», при содействии Электротехнического факультета и Строительного факультета ФГБОУ ВО ВСГУТУ, приглашают 10- и 11-классников в профориентационный проект «Единый Энергокласс», направленный на популяризацию профессии энергетического направления, профориентацию среди обучающихся общеобразовательных школ, привлечение высококвалифицированных кадров на производство.

Обучаясь в «Энергоклассе», ты будешь иметь возможность пройти предпрофильную подготовку по курсу «Общая энергетика» (1 час в неделю), подготовиться к ЕГЭ по физике (2 часа в неделю) и математике (2 часа в неделю) и как результат, подготовиться к поступлению на направления энергетического профиля: «Теплоэнергетика и теплотехник»; «Электроэнергетика и электротехника». Ты не только познакомишься с особенностями будущей профессию и углубишь знания по профильным предметам, но и получишь преимущество при поступлении в ВСГУТУ, при успешном обучении сможешь получать стипендию ТГК-14, проходить практику в компании и гарантированно устроиться туда на работу.

Не упусти возможность стать участником профориентационного проекта «Энергокласс»!

Заявки принимаются до 30 сентября.

Приёмная комиссия работает по адресу:

г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 В, корп. № 24, ауд. 15-5. Тел. 29-04-51, 41-72-26

Обращаться в отдел целевого приема и профориентационной работы ВСГУТУ Попковой Г.Н.