Об участии в международной научной конференции Лингвистического научного сообщества в Национальном университете Кенгпук

Новости кафедр
Пресс-служба 18-10-2019 1250
Сотрудники кафедр АЯМК и ИЯПК ВСГУТУ приняли участие в международной научной конференции Лингвистического научного сообщества в Национальном университете Кенгпук в г. Тэгу, Республика Корея 28-29.09.2019 г.

По приглашению Лингвистического научного сообщества в международной научной конференции, прошедшей в  Национальном университете Кенгпук в г. Тэгу, Республике Корея, приняли участие преподаватели кафедры «Английский язык и межкультурная коммуникация» заведующая кафедрой, доцент Бидагаева Ц.Д. и доцент Барбакова Е.В. и доцент кафедры «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» Ябжанова Л.Б. (28-29 сентября 2019 г.). Конференция была посвящена 40-летнему юбилею Лингвистического научного сообщества, объединяющего преподавателей английского языка четырех университетов г. Тэгу и признанного Министерством образования Южной Кореи. В работе конференции приняли участие 11 приглашенных ученых-докладчиков, представителей академических профессиональных лингвистических сообществ из США, Японии, России, Монголии, Китая, Гонконга и Таиланда, и 19 корейских ученых. Материалы конференции опубликованы в сборнике “2019 LSS International Conference “Smart-Data-Driven Language Analysis and Application”.