О вручении наград и дипломов сотрудникам университета

Пресс-служба 31-10-2019 1592
30 октября на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение наград и аттестатов ученого звания сотрудникам ВСГУТУ.

30.10.19 г. в конференц-зале библиотеки университета состоялось плановое заседание Ученого совета ВСГУТУ.  По сложившейся традиции, до начала заседания были вручены:

1.Почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «За значительные      заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд» (Министр М.М. Котюков):

- Алексеевой Т.Н. доценту кафедры «Макроэкономика, статистика и информатика» ФЭУ;

- Ивановой Ж. А. доценту кафедры «Бухгалтерский учет и налогообложение» ФЭУ;

2. Диплом II степени за подготовку научной работы от «МРСК Сибири» заместителю декана ЭТФ, доценту, к.т.н. Зонхоеву Б.Г.;

3. Приказом Министерства науки и высшего образования от 29 мая 2019 года, дипломы ученого звания доцента вручены (первый заместитель министра Г.В. Трубников):

- Пушкаревой Ю.Г. по специальности «Теория языка»;

- Бубееву И.Т. по специальности «Инженерная геометрия и компьютерная графика»;

- Бадмаевой И.И. по специальности «Технологии и товароведение пищевых продуктов функционального и оптимизированного назначения и общественного питания».

4. Золотые значки ГТО вручены:

- Ленхобоевой Т.Р. доцент кафедры "Медиакоммуникации"

- Жаргаловой А.Ц.  аспирант кафедры ТКМП.

Поздравляем наших коллег и желаем успешной профессиональной деятельности!