Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора Сактоева В.Е. с Днем молодежи!

Поздравления
Пресс-служба 27-06-2020 1368

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ!


  От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём молодёжи в России, который отмечается 27 июня, - праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма.
  Эта дата по праву даёт молодежи возможность осознать свою роль в становлении общества и улучшении жизни людей, основой устойчивого будущего и его гарантом стабильности является наше молодое поколение. Выпускники ВСГУТУ активно участвуют в жизни нашей республики, вкладывая свои силы и время в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер жизни. Студенты ВСГУТУ, вы уже сейчас  добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас участвуют в волонтёрском движении, творческих конкурсах, олимпиадах и фестивалях.
  Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления предоставляет вам немало возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей. Поэтому именно с вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего ВУЗа, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры. Молодость - это особое состояние души, а ещё и самое прекрасное время для получения знаний. Опыт приобретается в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы, поэтому очень важно их провести с максимальной пользой для себя. Образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди - огромный созидательный потенциал нашей Родины – Республики Бурятия. Желаю вам крепкого здоровья, новых открытий и побед в учёбе, достижений на пути к будущей успешной работе в экономике региона, а также благополучия и личного счастья!
                                                   

                                                                               С уважением ректор ВСГУТУ, профессор Владимир Сактоев.