Научные сотрудники ВСГУТУ лучшие молодые ученые Бурятии 2021 в номинации социо-гуманитарные науки

Пресс-служба 08-10-2021 775

Итоговая конкурсная комиссия конкурса назвала «Лучшего молодого ученого Бурятии 2021».

2021 год объявлен Годом науки и технологий. Проведение конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии- 2021» является одним из значимых мероприятий регионального плана по реализации Года науки и технологий в Бурятии. В этом году в конкурсе приняло участие больше 30 молодых ученых из образовательных и научных организаций Республики Бурятия.

По результатам работы конкурсной комиссии были определены победители и призеры этого года.

В номинации «Социо-гуманитарные науки» победителями определены:
Дондуков Бато Цыренович – PhD, м.н.с. Управления научными исследованиями Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Дондукова Галина Петровна – PhD, с.н.с. Управления научными исследованиями Восточно-Сибирского  государственного университета технологий и управления.

Поздравляем молодых ученых ВСГУТУ Дондуковых Бато и Галину, желаем творческого полета и дальнейших успехов!