Сохраним лучшие традиции: итоги и фотоотчет конкурса "Дары золотой осени"

Пресс-служба 11-10-2021 850
Фотоотчет: пресс-служба ВСГУТУ Очиров Санжи УМП

Стремление хранить и развивать лучшие отечественные традиции, определило принять решение в организации конкурса "Дары золотой осени" в ВСГУТУ. 6 октября Профком сотрудников и администрация  ВСГУТУ, решили возродить традиционную выставку-конкурс(ярмарку) неформального характера, где выставлялись урожай полученный сотрудниками университета, изделия собственного производства.

Были учреждены номинации "Осеннее импортозамещение" - как отражение актуальной проблемы современной экономики, "Лучший соленый огурец"  - как древняя русская кулинарная традиция. Конкурс пришелся участникам по нраву, можно особо отметить: активное участие ИПИБ, которые были представлены несколькими кафедрами, Юридический факультет проявил организованность и масштабность к участию в мероприятии, Факультет экономики и управления щедро угощал гостей, МРИПК удивил нестандартным подходом и богатым столом, коллектив научной библиотеки отличился творческим подходом к оформлению.

Компетентное жюри определили призеров и победителей:

I  место -  Юридический факультет;

II место -  Факультет экономики и управления и МРИПК;

III  место -  Институт пищевой инженерии и биотехнологий.

Номинация «Лучший соленый огурец»   - кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" ИПИБ;

Номинация «Лучшее импортозамещение» -  Научная библиотека;

Номинация «Осенняя фантазия» -   Административно-управленческий аппарат;

Технологический коледж – «За креатив».

Победители получили денежные призы от организаторов и хорошее настроение. Многие  участники пожелали продолжить традицию проведения данного конкурса.

Организаторы конкурса Администрация и Профком сотрудников ВСГУТУ благодарит всех участников и желает богатого урожая!

Представляем фотоотчет Пресс-службы ВСГУТУ (фотографии Санжи Очирова УМП).

Смотреть :  Фотогалерея от Санжи Очирова