Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравление и.о. ректора ВСГУТУ профессора Сизова И.Г. с Днем народного единства!

Поздравления
Пресс-служба 04-11-2021 615

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты, поздравляю вас с Днем народного единства!

  Это праздник патриотизма и любви к Родине, который связан с историческими событиями, определившими судьбу Российского государства как сильной многонациональной державы.  Россия - одно из самых крупных государств в мире, страна с богатыми культурными, духовными традициями, большим потенциалом и ресурсами. Мы все разные - по культуре, языку, религии, мышлению, происхождению, но всех нас объединяет уважение к прошлому, настоящему, будущему России, любовь к родной земле.

  В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления работают талантливые преподаватели и специалисты, учатся энергичные, целеустремленные студенты, которые станут высококлассными инженерами, управленцами и внесут значительный вклад в процветание Республики Бурятия и России. Наши аспиранты – это новое поколение ученых, которым по плечу самые сложные задачи и вызовы.

   От всей души желаю вам мира, согласия и процветания, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, радости и добра, новых побед и достижений на благо родного Отечества!

                                                        И.о. ректора ВСГУТУ, профессор И.Г.Сизов