Пресс-служба 09-03-2022 505

«Корпус доброй воли» ВСГУТУ приглашает принять участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Сбор осуществляется с 09.03.2022 – 21.03.2022 гг.

Желающие принять участие в оказании гуманитарной помощи могут принести необходимые продовольственные и непродовольственные товары, а также средства гигиены.

В пункте сбора принимаются:

1. Детское питание (молочные смеси, каши, пюре, соки).

2. Товары по уходу за детьми (памперсы, пеленки).

3. Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гели для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки).

4. Детские игрушки и канцелярские принадлежности.

5. Средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки).

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в упаковке.

Просим жителей города не остаться равнодушными к людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Пункт сбора расположен по адресу Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 40В, 10 корпус ВСГУТУ, ауд. 0120 - "Корпус доброй воли" или  0320 - кафедра "Социальные технологии" с 9-00 – 17-00. Тел.: 8(3012) 41-31-62