ВСГУТУ и Центр управления регионом  Республики Бурятия договорились о сотрудничестве

Пресс-служба 29-03-2022 1016

29 марта 2022 года Центр управления регионом Республики Бурятия и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления договорились о сотрудничестве.

На встрече руководитель ЦУР Алексей Артемович Доржиев и ректор ВСГУТУ Игорь Геннадьевич Сизов подписали дорожную карту по реализации соглашения о сотрудничестве.

Центр управления регионом и университет договорились о проведении практики и стажировки студентов в ЦУР, образовательных мероприятий для студентов вуза профильных специальностей, чтобы они могли ознакомиться с современными тенденциями в сфере digital, а также о создании программы курсов повышения квалификации (профпереподготовки) для профильных специалистов органов государственной власти и проведение совместных исследований.

ЦУР работает с ВСГУТУ для формирования кадрового резерва специалистов органов государственной власти по направлениям работы с медиакоммуникациями и обратной связью.