Утверждаю: Зав. кафедрой Фкс ___________Барбаев Г.Б.
Расписание спортивных секций и групп здоровья ВСГУТУ на 2022-2023 уч. год
№ |
Виды спорта |
Тренер |
Место занятий |
Время тренировок |
|||||||
понед. |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскрес. |
|||||
1. |
Бокс |
Мандалуев Л.Ю. |
зал бокса, игр. зал кор. №16, л/а манеж |
18–20 |
18–20 |
16--17игр. зал 17-00--20 -00 |
18-20 19-21 (манеж) |
18-–20 |
|
- |
|
2. |
В/борьба |
Цындымеев Г.Д. |
зал борьбы корп. №16 |
1730-1930 |
1730-1930 |
16-19 |
17--19 |
1730-1930 |
|
16-18 |
|
3. |
Волейбол жен. |
Батуева Д.В. |
игр/зал №16, тр.зал №22 |
17--19 |
|
17--19 |
18--1930(ФК) 19--21 |
17--19 |
16—18 |
|
|
4. |
Волейбол муж. |
Харламов Н.Н. |
игровой зал корп. №16, футб. клуб |
19-00—21-00 |
|
19-21 |
1930-21 (ФК, манеж) |
19-21 |
18-21 |
|
|
5. |
Баскетбол жен. |
Царапкин А.В. |
игровой зал корп. №16 |
|
18-1930 |
|
18-1930 |
|
14-16 |
|
|
6. |
Баскетбол муж. |
Царапкин А.В. |
игровой зал корп. №16 |
|
1930-2130 |
|
1930-2130 |
|
14-16 |
|
|
7. |
Мини-футбол |
Иванов Л.И., Барбаев Г.Б. |
корпус №22, футб. клуб, трен. зал корп. №22 |
19-21 (корп. 22) |
|
19-21 (ФК) 19-21 (корп. 22 ветераны) |
19-21 (корп. 22) |
19-21 (ФК) |
16-18 (корп. 22) |
|
|
8. |
Мини-футбол (жен.) |
Симагин А.Ю. |
корпус №22, футб. клуб |
|
|
17-19 |
|
17-19 |
10-12 |
|
|
9. |
Л/атлетика |
Любарская Э.В. |
л/атл. манеж |
1630-19 |
19-2130 |
18 - 19 (ФК) 1630 - 19 |
19-2130 |
19-2130 |
15-19 (ФК)
|
|
|
10. |
Стрельба из лука |
Дабаева В.Д. |
л/атл. манеж |
19-21 |
1630-19 |
19-21 |
1630-19 |
1630-19 |
10-15 |
|
|
11. |
Лыж. гонки |
Петров П.В. |
лыж. База, футб. клуб |
|
1630-19(ФК) |
17-19 |
17-19 |
1630-19 (ФК) |
16-18 |
|
|
12. |
Наст. теннис |
Дашибальжирова О.Д. |
игр. зал корп. №16 |
|
16-18 |
|
16-18 |
|
|
|
|
13. |
Шахматы |
Раднаев А.Ц. |
зал СМГ корп. №16 |
|
17-20 |
|
17-20 |
|
17-20 |
|
|
14. |
Дзюдо/Самбо |
Болотов В.Ж. |
зал борьбы, зал кор. №16 |
1930-2130 |
1930-2130 |
19-21 |
19-21 |
16-17 игр. зал 1930-2130 |
12-14 |
|
|
15. |
Факультеты (ст-ты), |
зам. дек. по С.-М.Р., (колледж) Дашиб-ва О.Д. |
игровой зал корп. №16 |
|
|
15 -17 (зам.дек.) |
|
|
10-14 колледж |
|
|
16. |
Аэробика |
Комогорцева Н.Н. |
Зал шейпинга |
|
17-19 |
|
17-19 |
|
|
|
|
17. |
Гр. здоровья АУА, ФСТД, МФ, ЭТФ (ж) |
Баймеева Е.И. |
игр. зал корпус № 16
|
|
|
|
|
|
|
10-12 (игровой зал) |
|
18. |
Группа здоровья ИПИБ |
Сергеева Н.Б. |
игр. зал корп. №16 |
|
|
|
|
|
|
12-14 |
|
19. |
Группа здоровья АУА |
Данзанов Д.В. |
игр. зал корпус № 16,22
|
|
18-20 |
|
|
|
|
|
|
Руководитель ССЦ : Дашибальжирова О.Д.