СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Международная научно-практическая конференция «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ» с изданием сборника материалов (РИНЦ).
Начало мероприятия:Адрес:
2017-09-07 г. Улан-Удэ (с выездом в с. Максимиха)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2017-09-09

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет

технологий и управления»

проводит 7 - 9 сентября 2017 г.

Международную научно-практическую конференцию

«Потенциал Байкала в формировании инновационной модели
социо-эколого-экономического развития регионов»

с изданием сборника материалов (РИНЦ).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Формирование модели инновационной экономики региона
  2. Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – г. Улан-Удэ (с выездом в с. Максимиха)

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: очное или заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов. Сборник включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Требования к оформлению статей для опубликования

Объем материалов должен быть в пределах 4 машинописных страниц формата А4 вместе с таблицами, рисунками, графиками, литературой.

Текст должен быть напечатан на компьютере в текстовом редакторе в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 12 с межстрочным интервалом 1,0; красная строка – 1,27; поля – 2,5 см со всех сторон.

Расположение текста: в левом верхнем углу размещается УДК, затем оставляется пустая строка. На следующей строке посредине – инициалы и фамилия автора (авторов), научная степень, научное звание, на следующей строке (курсивом)– название организации, город, страна. Ниже через строку пишется ЗАГОЛОВОК СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Название статьи и фамилии, инициалы авторов выделяются полужирным шрифтом. Далее через строку пишется аннотация (5-10 строк) курсивом, затем на следующей строке ключевые слова (3-5 слов). Затем, через строчку, инициалы, фамилии и научные степени авторов на английском языке. Далее, через строчку, НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, также на английском языке. После, через строчку, аннотация и ключевые слова, переведенные на английский язык. Далее, через строчку, основной текст статьи.  После основного текста через строку размещается библиография на русском и английском языках.

Рисунки и графики должны иметь четкое изображение, цветные изображения допускаются. (см. Приложение 3).

Требования к представлению материалов

Для публикации в сборнике необходимо до 30.06.2017 г. представить в оргкомитет следующие материалы:

1. заявку на участие в конференции (Приложение 1);
  2. экспертное заключение о возможности опубликования (Приложение 2);
  3. текст статьи, оформленный в соответствии с предъявляемыми требованиями (Приложение 3);
  4. оплату за публикацию статьи (иногородним – просьба связаться с организаторами по телефонам или электронной почте указанным ниже);
  5. иногородние участники в случае выступления с докладом заранее высылают презентацию в формате Microsoft PowerPoint организаторам конференции.

Статьи представляются в печатном и электронном виде на адрес оргкомитета (г. Улан-Удэ, ул. Смолина 26, корпус №1 ВСГУТУ, ауд. 131, кафедра «Экономика, организация и управление производством») или в электронном виде по e-mail: baikal-conf@mail.ru

Организационный взнос составляет 500 рублей.

Стоимость проживания на выездной сессии на берегу озера Байкал (с. Максимиха, в СОЛ ВСГУТУ «Ровесник») оплачивается отдельно в зависимости от категории корпуса

Стоимость публикации – 200 руб. за страницу формата А4, иногородние участники оплачивают пересылку в размере 100 руб.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования статей.

После пересылки материалов просим обязательно дождаться подтверждения их получения оргкомитетом.

Статьи, не соответствующие требованиям, и не оплаченные к публикации не принимаются.

Статью и заявку присылать отдельными документами, файлы называть по образцу: Иванов А.А., статья, Иванов А.А., заявка, Иванов А.А. презентация.

Организаторы

Зав. кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ, д.э.н., проф. Беломестнов В.Г.

Профессор кафедры «Экономика, организация и управление производством», д.э.н., проф. Дугина Е.Д.

Алексеев С.Г.

Унгаева И.Ю.

Доржиева Е.В.

Контакты

- кафедра «Экономика, организация и управление производством» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 26, оф. 131.

- тел./факс: 8 (3012) 21-27-42, 89644075847, 89644105541, 89021612415.

- e-mail: baikal-conf@mail.ru

СФЕРА