ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Российский

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в Х Всероссийской молодежной конференции на базе Юридического факультета ВСГУТУ с 31 марта по 1 апреля 2016 года.

Начало мероприятия:Адрес:
2016-03-31 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2016-04-01

Предусмотрены секции:

1. Право. Власть. Управление. (История и теория государства и права, конституционное право, административное право).
  2. Гражданское право. Гражданский процесс. (Гражданское, семейное, предпринимательское, финансовое право, гражданский и арбитражный процесс).
  3. Уголовное право. Уголовный процесс. (Уголовное право, уголовный процесс, уголовно-исполнительное право, криминалистика, криминология).
  4. Международное право (международное публичное право, международное частное право, европейское право)
  5. Юридический английский язык.

План работы конференции:

31.03.2016 г.

10.30 – 11.00.  Регистрация участников в  Культурно-досуговом центре ВСГУТУ (ул. Ключевская, 40 «в», строение 3, 11 корпус ВСГУТУ, фойе).

11.00 – 13.00. Торжественное открытие конференции. Пленарное заседание в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

13.00 – 14.00. Обед.

14.00 – 17.00. Работа секций (ул. Ключевская, 40 «в», 15 корпус ВСГУТУ).

01.04.2016 г.

10.00 – 13.00. Проведение мастер-классов(ул. Ключевская, 40 «в»,  15 корпус ВСГУТУ):

13.00 – 14.00. Обед.

14.00 – 16.00. Круглый стол «Роль кино в формировании правовой культуры и правосознания», посвященный Году Российского кино (ул. Ключевская, 40 «в», 15 корпус ВСГУТУ).

16.00 – 17.00. Подведение итогов конференции, награждение.

Цели мероприятия

Цели конференции: привлечение молодых исследователей к решению актуальных задач современной правовой науки, обмен информацией о результатах студенческих научно-исследовательских работ, углубление и закрепление знаний, стимулирование творческой активности молодежи, приобретение ими навыков научных дискуссий и публичных выступлений.

Организаторы:

• Министерство образования и науки РБ;
  • Ассоциация юридических ВУЗов;
  • Бурятское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
  • Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления

Контактные телефоны:

(83012) 413162 кафедра «Международное право и сравнительное правоведение», кафедра «Административное и финансовое право»

+79246531271, Альчиханова Полина Валериевна

+792025643890,Баторова Татьяна Прокопьевна