IX Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 15-летию кафедры ПЭЗЧС, «Техносферная безопасность Байкальского региона» с международным участием

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Российский

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе IX Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 15-летию кафедры "Промышленная экология и защита чрезвычайных ситуациях", «Техносферная безопасность Байкальского региона» с международным участием

Начало мероприятия:Адрес:
2020-09-17 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 аудитория №: 345)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2020-09-20

Место проведения конференции:

17 сентября 2020 г. – г. Улан-Удэ, кафедра ПЭЗЧС ВСГУТУ

18-20 сентября 2015 г. – оз. Байкал, туристический комплекс «Ровесник» ВСГУТУ

Направления работы конференции:

1. Безопасность жизнедеятельности
  2. Промышленная безопасность (по отраслям экономики)
  3. Пожарная безопасность объектов экономики и территорий
  4. Экологическая безопасность
  5. Безопасность в чрезвычайных ситуациях природного, техногенного, биолого-социального характера
  6. Профессиональная подготовка по направлению «Техносферная безопасность»

Форма участия в конференции: очная, заочная.

Сборник трудов конференции будет издан в печатном и электронном вариантах, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции направить секретарю оргкомитета конференции заявку и тезисы доклада для публикации в срок до 15 мая 2020 г. по адресу unpkeko@yandex.ru, 413166@list.ru c пометкой «Конференция ТБ - 2020». Имя файлов присваивается в соответствии с фамилией первого автора, например Иванов (статья).doc и Иванов (заявка).doc. Для очного участия в работе конференции предусмотрен организационный взнос.

Реквизиты для перечисления оплаты за участие в конференции будут отправлены во втором информационном письме не позднее 1 мая 2020 г.

По вопросам подачи заявок на участие в конференции обращаться по телефону 8(3012)41-31-66, 89025636117 или по e-mail.unpkeko@yandex.ru, 413166@list.ru

Цели мероприятия

Обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам в области техносферной безопаности Байкальского региона.

Участники

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели и аспиранты вузов и научных учреждений России и зарубежных стран в области техносферной безопасности

Кафедра "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях"

Контактные лица:

Ханхунов Юрий Михайлович – зав.кафедрой ПЭЗЧС;

Чудинова Ольга Николаевна – доц. каф. ПЭЗЧС,

Бутакова Анна Александровна – ст.преп. каф. ПЭЗЧС.

СФЕРА
Наука и инновации