«СТУДЕНТ ГОДА 2020»

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Российский

Приглашаем обучающихся высшего, среднего профессионального уровней системы образования принять участие в учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Цель Конкурса – вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки. Организатор Конкурса и издатель - Международный центр научного партнёрства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association».
Начало мероприятия:Адрес:
2020-11-24 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2020-12-17

Описание мероприятия

К участию в Конкурсе принимаются исследовательские статьи студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов, ординаторов, молодых исследователей объемом от 5 до 15 страниц. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек. Форма проведения Конкурса: очно-заочная. Желающие принять участие в Конкурсе очно помимо статьи высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом. Факт очного участия указывается в Сертификатах и Дипломах.

По итогам Конкурса его участники получают:
1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
2. Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор № 467-03/2018K);
3. Бесплатный Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии. В Дипломах указываются научные руководители;
4. Бесплатный
 сборник статей Конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020» (в электронном виде). Сборник формируется в течение 5 дней (рабочих) после даты окончания приема статей;
5. Присвоение DOI - международного цифрового идентификатора научной публикации (см. условия участия на сайте);
6. По итогам Конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы (по запросу участника).

Номинации Конкурса и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/student/ или отсканировав QR-код в конце письма.

Конкурсные работы (статьи) принимаются до 17 декабря 2020 г. (включительно).

Консультации по участию в Конкурсе можно получить по тел. 8(911)41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org

Оргкомитет Конкурса будет благодарен Вам за распространение данной информации среди обучающихся и педагогов.

С уважением,

Председатель оргкомитета