Киберспортивный турнир от ППОС ВСГУТУ

СФЕРА:Культура ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Внутривузовский

20 командам по 5 человек предлагалось участие в Киберспортивном турнире. Участникам на выбор предлагалось сыграть в Dota2 и в CS: GO. Турнир начался 10 ноября и продлился он 2 недели. По итогам турнира: I место заняла команда «Sniper monke» команда получила 5000 рублей и сертификат от нашего партнёра «Dodo Пицца». II место команда «Dteam» получила 2 сертификата на пиццу от партнёра «Dodo Пицца». III место команда «LVK» - один сертификат от партнёра «Dodo Пицца».
Начало мероприятия:Адрес:
2021-11-10 время:18:00 online
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2021-11-25

Киберспортивный турнир от ППОС ВСГУТУ

«Спорт — это жизнь, а киберспорт — это круто!»

Именно такой заголовок мы использовали для того, чтобы привлечь студентов ВСГУТУ к турниру, который придумали активисты нашего университета. А что там было, читай далее...

Идея самого турнира пришла в голову двум нашим студентам- активистам - Даниилу Деменину и Ярославу Казарян. Они же стали его организаторами. К подготовке подошли ответственно, продумали все до мелочей.

Заявки подало 20 команд по 5 человек.

Турнир начался 10 ноября и продлился он  2 недели. Участникам на выбор предлагалось сыграть в Dota2 и в CS: GO.

Даниил Деменин: «Изначально турнир планировали провести в одном из игровых клубов, но из-за ограничительных мер было решено провести online. Это само собой вызвало некоторые трудности, но тем не менее, мы со всем справились».

По итогам турнира:

III место команда «LVK» - один сертификат от партнёра «Dodo Пицца».

Ярослав Казарян: «В дальнейшем мы планируем провести ещё турниры, ведь это крутой опыт, нам есть куда расти. Будем стараться делать ещё лучше и постараемся выйти на всероссийский уровень!»

Участвуйте в наших турнирах и не оставайтесь в стороне! Студенческая жизнь — это не только пары и сессии, это яркое и незабываемое время вместе с Профкомом ВСГУТУ!

Также команда PressCom подготовила видео о турнире, которое ты можешь посмотреть на страничке нашего инстаграм-аккаунта @profcom_vsgutu

Медиа-группа  PressCom

Цели мероприятия

Цель данного турнира заключается в развлечения студентов ВСГУТУ